Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Bar Restaurante Cristian

Alicante

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Ctra. Orihuela a 353, 3, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 652885363?

El teléfono 652885363 pertenece a Bar Restaurante Cristian.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Restaurante Cristian?

Bar Restaurante Cristian tiene el número de teléfono 652885363 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Restaurante Cristian?

Bar Restaurante Cristian se encuentra en Ctra. Orihuela a 353, 3, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante.

4

¿Es recomendable Bar Restaurante Cristian?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar Restaurante Cristian?

El horario de Bar Restaurante Cristian aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar Restaurante Cristian?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bar Restaurante Cristian.

7

¿Cuáles son los precios de Bar Restaurante Cristian?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Nemesio ★★★★☆

04/12/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

04/12/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

04/12/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

04/12/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación