Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Campo Municipal de Fútbol del Velódromo

Ciudad Real

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. D, s/n, 13200 Manzanares, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Campo Municipal de Fútbol del Velódromo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Campo Municipal de Fútbol del Velódromo?

Campo Municipal de Fútbol del Velódromo tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Campo Municipal de Fútbol del Velódromo?

Campo Municipal de Fútbol del Velódromo se encuentra en C. D, s/n, 13200 Manzanares, Cdad. Real.

4

¿Cuál es la página web de Campo Municipal de Fútbol del Velódromo?

La página web de Campo Municipal de Fútbol del Velódromo es http://deportes.manzanares.es/.

5

¿Es recomendable Campo Municipal de Fútbol del Velódromo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Campo Municipal de Fútbol del Velódromo?

El horario de Campo Municipal de Fútbol del Velódromo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Campo Municipal de Fútbol del Velódromo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Campo Municipal de Fútbol del Velódromo.

8

¿Cuáles son los precios de Campo Municipal de Fútbol del Velódromo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noé ★★★★☆

22/11/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

22/11/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

22/11/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

22/11/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

22/11/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

22/11/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación