Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Cap i Cua Peluquería Canina

Comunidad Valenciana

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer de l'Alcalde Tàrrega, 30, 12004 Castelló de la Plana, Castelló, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 964 23 17 41?

El teléfono 964 23 17 41 pertenece a Cap i Cua Peluquería Canina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cap i Cua Peluquería Canina?

Cap i Cua Peluquería Canina tiene el número de teléfono 964 23 17 41 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cap i Cua Peluquería Canina?

Cap i Cua Peluquería Canina se encuentra en Carrer de l'Alcalde Tàrrega, 30, 12004 Castelló de la Plana, Castelló, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Cap i Cua Peluquería Canina?

La página web de Cap i Cua Peluquería Canina es http://www.actiweb.es/capicua/.

5

¿Cuáles son las redes de Cap i Cua Peluquería Canina?

Las redes sociales de Cap i Cua Peluquería Canina son https://www.facebook.com/actiweb.

6

¿Es recomendable Cap i Cua Peluquería Canina?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Cap i Cua Peluquería Canina?

Según nuestros registros Cap i Cua Peluquería Canina se dedica a PetStore.

8

¿Cuál es el horario de Cap i Cua Peluquería Canina?

El horario de Cap i Cua Peluquería Canina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Cap i Cua Peluquería Canina?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cap i Cua Peluquería Canina.

10

¿Cuáles son los precios de Cap i Cua Peluquería Canina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Catalina ★★★★☆

21/07/2022, 20:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

23/06/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

15/03/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

25/01/2022, 05:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación