Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Carniceria Los Príncipes

Canarias

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Calle Sgto. Provisional, 2, 38010 Santa Cruz de Tenerife, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 617 09 78 28?

El teléfono 617 09 78 28 pertenece a Carniceria Los Príncipes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carniceria Los Príncipes?

Carniceria Los Príncipes tiene el número de teléfono 617 09 78 28 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carniceria Los Príncipes?

Carniceria Los Príncipes se encuentra en Calle Sgto. Provisional, 2, 38010 Santa Cruz de Tenerife, Spain.

4

¿Cuáles son las redes de Carniceria Los Príncipes?

Las redes sociales de Carniceria Los Príncipes son https://www.facebook.com/carnicerialosprincipes/.

5

¿Es recomendable Carniceria Los Príncipes?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Carniceria Los Príncipes?

Según nuestros registros Carniceria Los Príncipes se dedica a Store.

7

¿Cuál es el horario de Carniceria Los Príncipes?

El horario de Carniceria Los Príncipes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Carniceria Los Príncipes?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Carniceria Los Príncipes.

9

¿Cuáles son los precios de Carniceria Los Príncipes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mar ★★★★☆

10/06/2022, 22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación