Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Comfort Business Barcelona ofrece despachos adaptados a diferentes necesidades empresariales¿Vender ahora o esperar? Las claves para tomar la mejor decisión con una vivienda¿Compensa vender una vivienda sin inmobiliaria? Lo que conviene calcular antes de decidir

CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO

Guipúzcoa

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Zubiaurre Pasealekua, 65, 20015 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943122775?

El teléfono 943122775 pertenece a CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO?

CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO tiene el número de teléfono 943122775 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO?

CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO se encuentra en Zubiaurre Pasealekua, 65, 20015 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO?

La página web de CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO es https://alfilocuchilleria.com/.

5

¿Es recomendable CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO?

El horario de CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO.

8

¿Cuáles son los precios de CARNICERÍA PIER HARATEGIA INTXAURRONDO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Columba ★★★★★

19/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★☆

19/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

19/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

19/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

19/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

19/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

19/11/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación