Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Casa rural "Casa del Médico"

Albacete

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Larga, 47, 02696 Hoya-Gonzalo, Albacete, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 967287666?

El teléfono 967287666 pertenece a Casa rural "Casa del Médico".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa rural "Casa del Médico"?

Casa rural "Casa del Médico" tiene el número de teléfono 967287666 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa rural "Casa del Médico"?

Casa rural "Casa del Médico" se encuentra en C. Larga, 47, 02696 Hoya-Gonzalo, Albacete.

4

¿Es recomendable Casa rural "Casa del Médico"?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Casa rural "Casa del Médico"?

El horario de Casa rural "Casa del Médico" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Casa rural "Casa del Médico"?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Casa rural "Casa del Médico".

7

¿Cuáles son los precios de Casa rural "Casa del Médico"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rebeca ★★★★☆

30/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

30/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

30/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

30/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

30/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

30/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación