Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Casa Rural El Abuelo Manuel

Andalucía

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Cañada Ancha 2, 11158 Vejer de la Frontera, Cádiz, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 636 53 59 51?

El teléfono 636 53 59 51 pertenece a Casa Rural El Abuelo Manuel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Rural El Abuelo Manuel?

Casa Rural El Abuelo Manuel tiene el número de teléfono 636 53 59 51 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Rural El Abuelo Manuel?

Casa Rural El Abuelo Manuel se encuentra en Calle Cañada Ancha 2, 11158 Vejer de la Frontera, Cádiz, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Casa Rural El Abuelo Manuel?

La página web de Casa Rural El Abuelo Manuel es http://www.elabuelomanuel.es.

5

¿Es recomendable Casa Rural El Abuelo Manuel?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Casa Rural El Abuelo Manuel?

Según nuestros registros Casa Rural El Abuelo Manuel se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Casa Rural El Abuelo Manuel?

El horario de Casa Rural El Abuelo Manuel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Casa Rural El Abuelo Manuel?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Casa Rural El Abuelo Manuel.

9

¿Cuáles son los precios de Casa Rural El Abuelo Manuel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tito ★★★★☆

25/07/2022, 06:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

20/07/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

03/07/2022, 04:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★☆

09/06/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación