Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Centro Podológico José Miguel García López

Guadalajara

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Alvarfáñez de Minaya, 2, 19001 Guadalajara, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 949212826?

El teléfono 949212826 pertenece a Centro Podológico José Miguel García López.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Podológico José Miguel García López?

Centro Podológico José Miguel García López tiene el número de teléfono 949212826 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Podológico José Miguel García López?

Centro Podológico José Miguel García López se encuentra en C. Alvarfáñez de Minaya, 2, 19001 Guadalajara.

4

¿Cuál es la página web de Centro Podológico José Miguel García López?

La página web de Centro Podológico José Miguel García López es http://www.podocentro.es/.

5

¿Es recomendable Centro Podológico José Miguel García López?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Podológico José Miguel García López?

El horario de Centro Podológico José Miguel García López aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Podológico José Miguel García López?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Centro Podológico José Miguel García López.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Podológico José Miguel García López?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirilo ★★★★★

15/11/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

15/11/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

15/11/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

15/11/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★☆

15/11/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

15/11/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación