Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Centro Veterinario Vistahermosa

Alicante

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Avinguda de Dénia, 140, 03016 Alacant, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 965159373?

El teléfono 965159373 pertenece a Centro Veterinario Vistahermosa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Veterinario Vistahermosa?

Centro Veterinario Vistahermosa tiene el número de teléfono 965159373 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Veterinario Vistahermosa?

Centro Veterinario Vistahermosa se encuentra en Avinguda de Dénia, 140, 03016 Alacant, Alicante.

4

¿Cuál es la página web de Centro Veterinario Vistahermosa?

La página web de Centro Veterinario Vistahermosa es http://www.miveterinario.es/.

5

¿Es recomendable Centro Veterinario Vistahermosa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Veterinario Vistahermosa?

El horario de Centro Veterinario Vistahermosa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Veterinario Vistahermosa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro Veterinario Vistahermosa.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Veterinario Vistahermosa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alba ★★★★★

14/12/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

14/12/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación