Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Comfort Business Barcelona ofrece despachos adaptados a diferentes necesidades empresariales¿Vender ahora o esperar? Las claves para tomar la mejor decisión con una vivienda¿Compensa vender una vivienda sin inmobiliaria? Lo que conviene calcular antes de decidir

Cervecera Xatoa Garagardotegia

País Vasco

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Gral. Castaños Kalea, 12, 48920 Portugalete, Vizcaya, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 846 66 00 59?

El teléfono 846 66 00 59 pertenece a Cervecera Xatoa Garagardotegia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cervecera Xatoa Garagardotegia?

Cervecera Xatoa Garagardotegia tiene el número de teléfono 846 66 00 59 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cervecera Xatoa Garagardotegia?

Cervecera Xatoa Garagardotegia se encuentra en Calle Gral. Castaños Kalea, 12, 48920 Portugalete, Vizcaya, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Cervecera Xatoa Garagardotegia?

La página web de Cervecera Xatoa Garagardotegia es http://cervecera-xatoa-garagardotegia.business.site.

5

¿Cuáles son las redes de Cervecera Xatoa Garagardotegia?

Las redes sociales de Cervecera Xatoa Garagardotegia son https://www.facebook.com/Cervecera-Xatoa-Garagardotegia-106228583391231.

6

¿Es recomendable Cervecera Xatoa Garagardotegia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Cervecera Xatoa Garagardotegia?

Según nuestros registros Cervecera Xatoa Garagardotegia se dedica a BarOrPub.

8

¿Cuál es el horario de Cervecera Xatoa Garagardotegia?

El horario de Cervecera Xatoa Garagardotegia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Cervecera Xatoa Garagardotegia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cervecera Xatoa Garagardotegia.

10

¿Cuáles son los precios de Cervecera Xatoa Garagardotegia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucía ★★★★★

15/06/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★☆

13/06/2022, 20:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

20/05/2022, 04:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

11/04/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

09/04/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación