Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Clinica de Varices J&D

Ciudad Real

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Pl. Arenal, 29, 13600 Alcázar de San Juan, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 902504050?

El teléfono 902504050 pertenece a Clinica de Varices J&D.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clinica de Varices J&D?

Clinica de Varices J&D tiene el número de teléfono 902504050 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clinica de Varices J&D?

Clinica de Varices J&D se encuentra en Pl. Arenal, 29, 13600 Alcázar de San Juan, Cdad. Real.

4

¿Cuál es la página web de Clinica de Varices J&D?

La página web de Clinica de Varices J&D es http://www.clinicadevarices.es/.

5

¿Es recomendable Clinica de Varices J&D?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clinica de Varices J&D?

El horario de Clinica de Varices J&D aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clinica de Varices J&D?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clinica de Varices J&D.

8

¿Cuáles son los precios de Clinica de Varices J&D?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hildegarda ★★★★★

23/11/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★★

23/11/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

23/11/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★☆

23/11/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

23/11/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

23/11/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación