Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Clínica Dental Dr. Sarlat

Cataluña

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. Països Catalans, 9E, 08192 Sant Quirze del Vallès, Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 937 21 93 01?

El teléfono 937 21 93 01 pertenece a Clínica Dental Dr. Sarlat.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Dental Dr. Sarlat?

Clínica Dental Dr. Sarlat tiene el número de teléfono 937 21 93 01 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Dental Dr. Sarlat?

Clínica Dental Dr. Sarlat se encuentra en Av. Països Catalans, 9E, 08192 Sant Quirze del Vallès, Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Dental Dr. Sarlat?

La página web de Clínica Dental Dr. Sarlat es http://www.sarlatdental.com.

5

¿Es recomendable Clínica Dental Dr. Sarlat?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Clínica Dental Dr. Sarlat?

Según nuestros registros Clínica Dental Dr. Sarlat se dedica a Dentist.

7

¿Cuál es el horario de Clínica Dental Dr. Sarlat?

El horario de Clínica Dental Dr. Sarlat aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Clínica Dental Dr. Sarlat?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Clínica Dental Dr. Sarlat.

9

¿Cuáles son los precios de Clínica Dental Dr. Sarlat?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Severino ★★★★★

14/08/2022, 18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★☆

20/05/2022, 00:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

19/03/2022, 16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

19/02/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★☆

04/01/2022, 18:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

01/01/2022, 07:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación