Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Septiembre en Cuenca; volver a la rutina también puede saber a ItaliaComfort Business Barcelona ofrece despachos adaptados a diferentes necesidades empresariales¿Vender ahora o esperar? Las claves para tomar la mejor decisión con una vivienda

Clínica Dental Segura Palau

Comunidad Valenciana

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer d'Herrero, 9, 3-5, 12002 Castelló de la Plana, Castelló, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 964 22 31 96?

El teléfono 964 22 31 96 pertenece a Clínica Dental Segura Palau.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Dental Segura Palau?

Clínica Dental Segura Palau tiene el número de teléfono 964 22 31 96 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Dental Segura Palau?

Clínica Dental Segura Palau se encuentra en Carrer d'Herrero, 9, 3-5, 12002 Castelló de la Plana, Castelló, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Dental Segura Palau?

La página web de Clínica Dental Segura Palau es http://www.clinica-dental-segura.es.

5

¿Cuáles son las redes de Clínica Dental Segura Palau?

Las redes sociales de Clínica Dental Segura Palau son https://www.facebook.com/segurapalau.clinicadental.

6

¿Es recomendable Clínica Dental Segura Palau?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Clínica Dental Segura Palau?

Según nuestros registros Clínica Dental Segura Palau se dedica a Dentist.

8

¿Cuál es el horario de Clínica Dental Segura Palau?

El horario de Clínica Dental Segura Palau aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Clínica Dental Segura Palau?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Clínica Dental Segura Palau.

10

¿Cuáles son los precios de Clínica Dental Segura Palau?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casimiro ★★★★★

02/08/2022, 05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

04/07/2022, 04:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

14/06/2022, 01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

04/06/2022, 04:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★☆

24/05/2022, 08:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

24/01/2022, 03:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación