Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Clínica Veterinaria Alhaurín

Andalucía

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Almendros, 16, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952 41 49 97?

El teléfono 952 41 49 97 pertenece a Clínica Veterinaria Alhaurín.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Veterinaria Alhaurín?

Clínica Veterinaria Alhaurín tiene el número de teléfono 952 41 49 97 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Veterinaria Alhaurín?

Clínica Veterinaria Alhaurín se encuentra en Calle Almendros, 16, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Veterinaria Alhaurín?

La página web de Clínica Veterinaria Alhaurín es http://www.clinicaveterinariaalhaurindelatorre.com.

5

¿Cuáles son las redes de Clínica Veterinaria Alhaurín?

Las redes sociales de Clínica Veterinaria Alhaurín son https://www.facebook.com/clinicaveterinariaalhaurindelatorre/.

6

¿Es recomendable Clínica Veterinaria Alhaurín?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Clínica Veterinaria Alhaurín?

Según nuestros registros Clínica Veterinaria Alhaurín se dedica a VeterinaryCare.

8

¿Cuál es el horario de Clínica Veterinaria Alhaurín?

El horario de Clínica Veterinaria Alhaurín aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Clínica Veterinaria Alhaurín?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica Veterinaria Alhaurín.

10

¿Cuáles son los precios de Clínica Veterinaria Alhaurín?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

16/05/2022, 22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

02/05/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

16/04/2022, 20:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

23/02/2022, 09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación