Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Clínica Veterinaria Canastell

Alicante

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Jijona, 30, 03690 Sant Vicent del Raspeig, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 965663747?

El teléfono 965663747 pertenece a Clínica Veterinaria Canastell.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Veterinaria Canastell?

Clínica Veterinaria Canastell tiene el número de teléfono 965663747 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Veterinaria Canastell?

Clínica Veterinaria Canastell se encuentra en C. Jijona, 30, 03690 Sant Vicent del Raspeig, Alicante.

4

¿Es recomendable Clínica Veterinaria Canastell?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Clínica Veterinaria Canastell?

El horario de Clínica Veterinaria Canastell aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Clínica Veterinaria Canastell?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica Veterinaria Canastell.

7

¿Cuáles son los precios de Clínica Veterinaria Canastell?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eliseo ★★★★★

19/11/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

19/11/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

19/11/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

19/11/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

19/11/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★★

19/11/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación