Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika

Guipúzcoa

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Pelotari Kalea, 17, BAJO, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943330089?

El teléfono 943330089 pertenece a Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika?

Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika tiene el número de teléfono 943330089 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika?

Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika se encuentra en Pelotari Kalea, 17, BAJO, 20115 Astigarraga, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika?

La página web de Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika es https://clinicadentalastigarraga.com/.

5

¿Es recomendable Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika?

El horario de Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica dental ASTIGARRAGA Hortz klinika?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosario ★★★★★

20/11/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

20/11/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★☆

20/11/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★☆

20/11/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación