Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Club Deportivo Alegría

Álava

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Solandia Kalea, 01240 Dulantzi, Araba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Club Deportivo Alegría.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club Deportivo Alegría?

Club Deportivo Alegría tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club Deportivo Alegría?

Club Deportivo Alegría se encuentra en Solandia Kalea, 01240 Dulantzi, Araba.

4

¿Es recomendable Club Deportivo Alegría?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Club Deportivo Alegría?

El horario de Club Deportivo Alegría aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Club Deportivo Alegría?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Club Deportivo Alegría.

7

¿Cuáles son los precios de Club Deportivo Alegría?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicodemo ★★★★★

20/11/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

20/11/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

20/11/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

20/11/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

20/11/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación