Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Comfort Business Barcelona ofrece despachos adaptados a diferentes necesidades empresariales¿Vender ahora o esperar? Las claves para tomar la mejor decisión con una vivienda¿Compensa vender una vivienda sin inmobiliaria? Lo que conviene calcular antes de decidir

D2 Peluqueria Y Estetica

Comunidad Valenciana

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle Jorge Juan, 32, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 966 30 98 30?

El teléfono 966 30 98 30 pertenece a D2 Peluqueria Y Estetica.

2

¿Cuál es el número de teléfono de D2 Peluqueria Y Estetica?

D2 Peluqueria Y Estetica tiene el número de teléfono 966 30 98 30 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de D2 Peluqueria Y Estetica?

D2 Peluqueria Y Estetica se encuentra en Calle Jorge Juan, 32, 03690 San Vicente del Raspeig, Alicante, Spain.

4

¿Es recomendable D2 Peluqueria Y Estetica?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es D2 Peluqueria Y Estetica?

Según nuestros registros D2 Peluqueria Y Estetica se dedica a HairSalon.

6

¿Cuál es el horario de D2 Peluqueria Y Estetica?

El horario de D2 Peluqueria Y Estetica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de D2 Peluqueria Y Estetica?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a D2 Peluqueria Y Estetica.

8

¿Cuáles son los precios de D2 Peluqueria Y Estetica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Baltasar ★★★★★

17/06/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

11/06/2022, 07:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★☆

27/05/2022, 15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

09/04/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

05/03/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★☆

04/03/2022, 13:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación