Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis

Alicante

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Plaça d'Espanya, nº 1, 1º Dcha, 03004 Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 965215912?

El teléfono 965215912 pertenece a Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis?

Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis tiene el número de teléfono 965215912 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis?

Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis se encuentra en Plaça d'Espanya, nº 1, 1º Dcha, 03004 Alicante.

4

¿Cuál es la página web de Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis?

La página web de Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis es https://sites.google.com/site/dentistasenalicante.

5

¿Es recomendable Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis?

El horario de Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis.

8

¿Cuáles son los precios de Dentistas Alicante Dr Rafael Poveda LLopis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cosme ★★★★★

14/12/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★☆

14/12/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★☆

14/12/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

14/12/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

14/12/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación