Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA

Alicante

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Antigua, N-340, 03830 Muro de Alcoy, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 965530305?

El teléfono 965530305 pertenece a DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA?

DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA tiene el número de teléfono 965530305 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA?

DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA se encuentra en Antigua, N-340, 03830 Muro de Alcoy, Alicante.

4

¿Es recomendable DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA?

El horario de DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA.

7

¿Cuáles son los precios de DESBALLESTAMENT I RECICLATGE UBEDA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Daniel ★★★★★

02/12/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

02/12/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

02/12/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

02/12/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación