Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Döner Kebab Pak Europa

Guipúzcoa

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Balleneros Kalea, 14, 20011 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943537370?

El teléfono 943537370 pertenece a Döner Kebab Pak Europa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Döner Kebab Pak Europa?

Döner Kebab Pak Europa tiene el número de teléfono 943537370 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Döner Kebab Pak Europa?

Döner Kebab Pak Europa se encuentra en Balleneros Kalea, 14, 20011 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Döner Kebab Pak Europa?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Döner Kebab Pak Europa?

El horario de Döner Kebab Pak Europa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Döner Kebab Pak Europa?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Döner Kebab Pak Europa.

7

¿Cuáles son los precios de Döner Kebab Pak Europa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edgar ★★★★★

01/12/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★☆

01/12/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

01/12/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

01/12/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★☆

01/12/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación