Espai de Ioga "El Taller"
Cataluña
Información de contacto
Carrer de Colom, 97, 08640 Olesa de Montserrat, Barcelona, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 650 19 70 58?
El teléfono 650 19 70 58 pertenece a Espai de Ioga "El Taller".
¿Cuál es el número de teléfono de Espai de Ioga "El Taller"?
Espai de Ioga "El Taller" tiene el número de teléfono 650 19 70 58 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Espai de Ioga "El Taller"?
Espai de Ioga "El Taller" se encuentra en Carrer de Colom, 97, 08640 Olesa de Montserrat, Barcelona, Spain.
¿Cuál es la página web de Espai de Ioga "El Taller"?
La página web de Espai de Ioga "El Taller" es http://www.yoga-change.com.
¿Cuáles son las redes de Espai de Ioga "El Taller"?
Las redes sociales de Espai de Ioga "El Taller" son http://www.facebook.com/YogaChangeBarcelona/.
¿Es recomendable Espai de Ioga "El Taller"?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Espai de Ioga "El Taller"?
Según nuestros registros Espai de Ioga "El Taller" se dedica a EducationalOrganization.
¿Cuál es el horario de Espai de Ioga "El Taller"?
El horario de Espai de Ioga "El Taller" aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Espai de Ioga "El Taller"?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Espai de Ioga "El Taller".
¿Cuáles son los precios de Espai de Ioga "El Taller"?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/07/2022, 06:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/07/2022, 23:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/05/2022, 05:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/03/2022, 18:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/03/2022, 16:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/02/2022, 01:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita