Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Fontanería Y Calefacción Roncal

Álava

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Arriagako Atea Kalea, 33, BAJO, 01012 Vitoria-Gasteiz, Álava, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 945223286?

El teléfono 945223286 pertenece a Fontanería Y Calefacción Roncal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fontanería Y Calefacción Roncal?

Fontanería Y Calefacción Roncal tiene el número de teléfono 945223286 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fontanería Y Calefacción Roncal?

Fontanería Y Calefacción Roncal se encuentra en Arriagako Atea Kalea, 33, BAJO, 01012 Vitoria-Gasteiz, Álava.

4

¿Cuál es la página web de Fontanería Y Calefacción Roncal?

La página web de Fontanería Y Calefacción Roncal es http://www.fontaneria-roncal.es/.

5

¿Es recomendable Fontanería Y Calefacción Roncal?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fontanería Y Calefacción Roncal?

El horario de Fontanería Y Calefacción Roncal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fontanería Y Calefacción Roncal?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Fontanería Y Calefacción Roncal.

8

¿Cuáles son los precios de Fontanería Y Calefacción Roncal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonor ★★★★★

18/09/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

18/09/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

18/09/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

18/09/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

18/09/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

18/09/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★☆

18/09/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación