Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Septiembre en Cuenca; volver a la rutina también puede saber a ItaliaComfort Business Barcelona ofrece despachos adaptados a diferentes necesidades empresariales¿Vender ahora o esperar? Las claves para tomar la mejor decisión con una vivienda

GAIA Estudio - Terapias de sonido

Guipúzcoa

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Huertas Kalea, 4, Bajo, 20001 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943320034?

El teléfono 943320034 pertenece a GAIA Estudio - Terapias de sonido.

2

¿Cuál es el número de teléfono de GAIA Estudio - Terapias de sonido?

GAIA Estudio - Terapias de sonido tiene el número de teléfono 943320034 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de GAIA Estudio - Terapias de sonido?

GAIA Estudio - Terapias de sonido se encuentra en Huertas Kalea, 4, Bajo, 20001 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable GAIA Estudio - Terapias de sonido?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de GAIA Estudio - Terapias de sonido?

El horario de GAIA Estudio - Terapias de sonido aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de GAIA Estudio - Terapias de sonido?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a GAIA Estudio - Terapias de sonido.

7

¿Cuáles son los precios de GAIA Estudio - Terapias de sonido?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Urbano ★★★★★

01/12/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

01/12/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★☆

01/12/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

01/12/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación