Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Herboristeria Centro Dietetico Montse

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Urbieta Kalea, 55, 20006 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943459601?

El teléfono 943459601 pertenece a Herboristeria Centro Dietetico Montse.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Herboristeria Centro Dietetico Montse?

Herboristeria Centro Dietetico Montse tiene el número de teléfono 943459601 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Herboristeria Centro Dietetico Montse?

Herboristeria Centro Dietetico Montse se encuentra en Urbieta Kalea, 55, 20006 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Herboristeria Centro Dietetico Montse?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Herboristeria Centro Dietetico Montse?

El horario de Herboristeria Centro Dietetico Montse aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Herboristeria Centro Dietetico Montse?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Herboristeria Centro Dietetico Montse.

7

¿Cuáles son los precios de Herboristeria Centro Dietetico Montse?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dimas ★★★★☆

28/09/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

28/09/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

28/09/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

28/09/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

28/09/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

28/09/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

28/09/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación