La Tiendecica De Angela
Región de Murcia
Información de contacto
Calle Poeta Miguel Hernández, 8, 30205 Cartagena, Murcia, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 868 06 57 65?
El teléfono 868 06 57 65 pertenece a La Tiendecica De Angela.
¿Cuál es el número de teléfono de La Tiendecica De Angela?
La Tiendecica De Angela tiene el número de teléfono 868 06 57 65 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Tiendecica De Angela?
La Tiendecica De Angela se encuentra en Calle Poeta Miguel Hernández, 8, 30205 Cartagena, Murcia, Spain.
¿Es recomendable La Tiendecica De Angela?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Tiendecica De Angela?
Según nuestros registros La Tiendecica De Angela se dedica a GroceryStore.
¿Cuál es el horario de La Tiendecica De Angela?
El horario de La Tiendecica De Angela aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Tiendecica De Angela?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Tiendecica De Angela.
¿Cuáles son los precios de La Tiendecica De Angela?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
16/08/2022, 07:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/06/2022, 20:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/06/2022, 05:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/04/2022, 17:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita