Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Septiembre en Cuenca; volver a la rutina también puede saber a ItaliaComfort Business Barcelona ofrece despachos adaptados a diferentes necesidades empresariales¿Vender ahora o esperar? Las claves para tomar la mejor decisión con una vivienda

María Mercedes Acera Iglesias

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

San Kristóbal Kalea, 1, 20012 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943271584?

El teléfono 943271584 pertenece a María Mercedes Acera Iglesias.

2

¿Cuál es el número de teléfono de María Mercedes Acera Iglesias?

María Mercedes Acera Iglesias tiene el número de teléfono 943271584 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de María Mercedes Acera Iglesias?

María Mercedes Acera Iglesias se encuentra en San Kristóbal Kalea, 1, 20012 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable María Mercedes Acera Iglesias?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de María Mercedes Acera Iglesias?

El horario de María Mercedes Acera Iglesias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de María Mercedes Acera Iglesias?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a María Mercedes Acera Iglesias.

7

¿Cuáles son los precios de María Mercedes Acera Iglesias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benedicto ★★★★★

23/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

23/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

23/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

23/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

23/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación