Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Medicina estetica Santander Dentalias

Cantabria

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

San Fernando 66, Bajo, 39010 Santander, Cantabria, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942 24 15 08?

El teléfono 942 24 15 08 pertenece a Medicina estetica Santander Dentalias.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Medicina estetica Santander Dentalias?

Medicina estetica Santander Dentalias tiene el número de teléfono 942 24 15 08 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Medicina estetica Santander Dentalias?

Medicina estetica Santander Dentalias se encuentra en San Fernando 66, Bajo, 39010 Santander, Cantabria, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Medicina estetica Santander Dentalias?

La página web de Medicina estetica Santander Dentalias es http://www.dentalias.com.

5

¿Es recomendable Medicina estetica Santander Dentalias?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Medicina estetica Santander Dentalias?

Según nuestros registros Medicina estetica Santander Dentalias se dedica a MedicalClinic.

7

¿Cuál es el horario de Medicina estetica Santander Dentalias?

El horario de Medicina estetica Santander Dentalias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Medicina estetica Santander Dentalias?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Medicina estetica Santander Dentalias.

9

¿Cuáles son los precios de Medicina estetica Santander Dentalias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marta ★★★★★

25/05/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

05/05/2022, 02:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

12/04/2022, 16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

04/04/2022, 07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

17/02/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★☆

03/02/2022, 14:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación