Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Septiembre en Cuenca; volver a la rutina también puede saber a ItaliaComfort Business Barcelona ofrece despachos adaptados a diferentes necesidades empresariales¿Vender ahora o esperar? Las claves para tomar la mejor decisión con una vivienda

New Health Clinics "NH Clínicas"

Andalucía

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Churruca, 2, 29640 Fuengirola, Málaga, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952 47 46 95?

El teléfono 952 47 46 95 pertenece a New Health Clinics "NH Clínicas".

2

¿Cuál es el número de teléfono de New Health Clinics "NH Clínicas"?

New Health Clinics "NH Clínicas" tiene el número de teléfono 952 47 46 95 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de New Health Clinics "NH Clínicas"?

New Health Clinics "NH Clínicas" se encuentra en Calle Churruca, 2, 29640 Fuengirola, Málaga, Spain.

4

¿Cuál es la página web de New Health Clinics "NH Clínicas"?

La página web de New Health Clinics "NH Clínicas" es http://nhclinicas.com.

5

¿Cuáles son las redes de New Health Clinics "NH Clínicas"?

Las redes sociales de New Health Clinics "NH Clínicas" son https://www.facebook.com/NhClinicas/.

6

¿Es recomendable New Health Clinics "NH Clínicas"?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es New Health Clinics "NH Clínicas"?

Según nuestros registros New Health Clinics "NH Clínicas" se dedica a Dentist.

8

¿Cuál es el horario de New Health Clinics "NH Clínicas"?

El horario de New Health Clinics "NH Clínicas" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de New Health Clinics "NH Clínicas"?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a New Health Clinics "NH Clínicas".

10

¿Cuáles son los precios de New Health Clinics "NH Clínicas"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Álvaro ★★★★★

30/07/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

12/06/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

02/04/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

06/03/2022, 14:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

12/02/2022, 17:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación