Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

San Frantzisko Kalea, 53, 20001 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943274193?

El teléfono 943274193 pertenece a Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti?

Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti tiene el número de teléfono 943274193 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti?

Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti se encuentra en San Frantzisko Kalea, 53, 20001 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti?

La página web de Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti es https://www.nuevogros.com/.

5

¿Es recomendable Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti?

El horario de Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti.

8

¿Cuáles son los precios de Nuevo Gros - Electrodomésticos Cenor Donosti?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julián ★★★★★

15/11/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

15/11/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

15/11/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

15/11/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

15/11/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

15/11/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

15/11/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación