Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

NW Donostia Urban Elkartea

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Pl. Artikutza, 2, 1º, 20015 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 638090400?

El teléfono 638090400 pertenece a NW Donostia Urban Elkartea.

2

¿Cuál es el número de teléfono de NW Donostia Urban Elkartea?

NW Donostia Urban Elkartea tiene el número de teléfono 638090400 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de NW Donostia Urban Elkartea?

NW Donostia Urban Elkartea se encuentra en Pl. Artikutza, 2, 1º, 20015 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de NW Donostia Urban Elkartea?

La página web de NW Donostia Urban Elkartea es https://nordicwalkingdonostiaurban.net/.

5

¿Es recomendable NW Donostia Urban Elkartea?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de NW Donostia Urban Elkartea?

El horario de NW Donostia Urban Elkartea aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de NW Donostia Urban Elkartea?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a NW Donostia Urban Elkartea.

8

¿Cuáles son los precios de NW Donostia Urban Elkartea?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Blanca ★★★★★

28/11/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★☆

28/11/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

28/11/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★☆

28/11/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

28/11/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

28/11/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación