Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Oficina de Empleo de Casas Ibáñez

Albacete

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. del Vino, 2, 02200 Casas-Ibáñez, Albacete, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 967460793?

El teléfono 967460793 pertenece a Oficina de Empleo de Casas Ibáñez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Oficina de Empleo de Casas Ibáñez?

Oficina de Empleo de Casas Ibáñez tiene el número de teléfono 967460793 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Oficina de Empleo de Casas Ibáñez?

Oficina de Empleo de Casas Ibáñez se encuentra en Av. del Vino, 2, 02200 Casas-Ibáñez, Albacete.

4

¿Es recomendable Oficina de Empleo de Casas Ibáñez?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Oficina de Empleo de Casas Ibáñez?

El horario de Oficina de Empleo de Casas Ibáñez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Oficina de Empleo de Casas Ibáñez?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Oficina de Empleo de Casas Ibáñez.

7

¿Cuáles son los precios de Oficina de Empleo de Casas Ibáñez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Consuelo ★★★★★

27/09/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

27/09/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

27/09/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★☆

27/09/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

27/09/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación