Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL

Alicante

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

CARRETERA ELCHE-LA MARINA, KM. 7,6, 03294 Elche, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 965425062?

El teléfono 965425062 pertenece a PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL?

PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL tiene el número de teléfono 965425062 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL?

PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL se encuentra en CARRETERA ELCHE-LA MARINA, KM. 7,6, 03294 Elche, Alicante.

4

¿Cuál es la página web de PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL?

La página web de PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL es http://www.parkinsonia.es/.

5

¿Es recomendable PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL?

El horario de PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL.

8

¿Cuáles son los precios de PARKINSONIA, S.L. GRUPO VIVEROS SAN PASCUAL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emiliano ★★★★☆

01/12/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★☆

01/12/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

01/12/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★☆

01/12/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

01/12/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación