Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Parròquia Santa Rosa

Cataluña

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Avinguda dels Banús Baixa, 104, 08923 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933 86 56 81?

El teléfono 933 86 56 81 pertenece a Parròquia Santa Rosa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parròquia Santa Rosa?

Parròquia Santa Rosa tiene el número de teléfono 933 86 56 81 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parròquia Santa Rosa?

Parròquia Santa Rosa se encuentra en Avinguda dels Banús Baixa, 104, 08923 Santa Coloma de Gramenet, Barcelona, Spain.

4

¿Es recomendable Parròquia Santa Rosa?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Parròquia Santa Rosa?

Según nuestros registros Parròquia Santa Rosa se dedica a Church.

6

¿Cuál es el horario de Parròquia Santa Rosa?

El horario de Parròquia Santa Rosa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parròquia Santa Rosa?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Parròquia Santa Rosa.

8

¿Cuáles son los precios de Parròquia Santa Rosa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Víctor ★★★★★

08/06/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★☆

20/01/2022, 20:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación