Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Paz García Perona S.L.

Canarias

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Av. Francisco la Roche, 43, 38001 Santa Cruz de Tenerife, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922 27 31 31?

El teléfono 922 27 31 31 pertenece a Paz García Perona S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Paz García Perona S.L.?

Paz García Perona S.L. tiene el número de teléfono 922 27 31 31 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Paz García Perona S.L.?

Paz García Perona S.L. se encuentra en Av. Francisco la Roche, 43, 38001 Santa Cruz de Tenerife, Spain.

4

¿Es recomendable Paz García Perona S.L.?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Paz García Perona S.L.?

Según nuestros registros Paz García Perona S.L. se dedica a Attorney.

6

¿Cuál es el horario de Paz García Perona S.L.?

El horario de Paz García Perona S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Paz García Perona S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Paz García Perona S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Paz García Perona S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Otilia ★★★★☆

06/05/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

01/05/2022, 23:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★★

03/01/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación