Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Peluquería Ángela Etxarri

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

José Maria Sert Pl., 20018 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943311694?

El teléfono 943311694 pertenece a Peluquería Ángela Etxarri.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Ángela Etxarri?

Peluquería Ángela Etxarri tiene el número de teléfono 943311694 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Ángela Etxarri?

Peluquería Ángela Etxarri se encuentra en José Maria Sert Pl., 20018 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Peluquería Ángela Etxarri?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluquería Ángela Etxarri?

El horario de Peluquería Ángela Etxarri aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Ángela Etxarri?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluquería Ángela Etxarri.

7

¿Cuáles son los precios de Peluquería Ángela Etxarri?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

26/11/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

26/11/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

26/11/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

26/11/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

26/11/2022, 21:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación