Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Peluqueria Miguel Angel

Alicante

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Esportista Miriam Blasco, 7, LOCAL 7, 03016 Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 965267983?

El teléfono 965267983 pertenece a Peluqueria Miguel Angel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluqueria Miguel Angel?

Peluqueria Miguel Angel tiene el número de teléfono 965267983 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Miguel Angel?

Peluqueria Miguel Angel se encuentra en Av. Esportista Miriam Blasco, 7, LOCAL 7, 03016 Alicante.

4

¿Es recomendable Peluqueria Miguel Angel?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluqueria Miguel Angel?

El horario de Peluqueria Miguel Angel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Miguel Angel?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluqueria Miguel Angel.

7

¿Cuáles son los precios de Peluqueria Miguel Angel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gregorio ★★★★★

15/12/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

15/12/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

15/12/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

15/12/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

15/12/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación