Peluquería Sergio y Conchi
País Vasco
Información de contacto
José Arana Kalea, 11, 20001 Donostia, Gipuzkoa, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 943 27 74 44?
El teléfono 943 27 74 44 pertenece a Peluquería Sergio y Conchi.
¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Sergio y Conchi?
Peluquería Sergio y Conchi tiene el número de teléfono 943 27 74 44 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Peluquería Sergio y Conchi?
Peluquería Sergio y Conchi se encuentra en José Arana Kalea, 11, 20001 Donostia, Gipuzkoa, Spain.
¿Es recomendable Peluquería Sergio y Conchi?
La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Peluquería Sergio y Conchi?
Según nuestros registros Peluquería Sergio y Conchi se dedica a HairSalon.
¿Cuál es el horario de Peluquería Sergio y Conchi?
El horario de Peluquería Sergio y Conchi aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Peluquería Sergio y Conchi?
Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Peluquería Sergio y Conchi.
¿Cuáles son los precios de Peluquería Sergio y Conchi?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
28/07/2022, 09:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/06/2022, 17:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/05/2022, 02:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/04/2022, 14:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/04/2022, 12:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/03/2022, 16:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita