Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Piscinas municipales de Zambrana

Álava

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Polideportivo Bidea, 15, 01212 Zanbrana, Araba, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 686050043?

El teléfono 686050043 pertenece a Piscinas municipales de Zambrana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piscinas municipales de Zambrana?

Piscinas municipales de Zambrana tiene el número de teléfono 686050043 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piscinas municipales de Zambrana?

Piscinas municipales de Zambrana se encuentra en Polideportivo Bidea, 15, 01212 Zanbrana, Araba.

4

¿Cuál es la página web de Piscinas municipales de Zambrana?

La página web de Piscinas municipales de Zambrana es http://www.ayuntamientodezambrana.com/.

5

¿Es recomendable Piscinas municipales de Zambrana?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piscinas municipales de Zambrana?

El horario de Piscinas municipales de Zambrana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piscinas municipales de Zambrana?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Piscinas municipales de Zambrana.

8

¿Cuáles son los precios de Piscinas municipales de Zambrana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirilo ★★★★★

18/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

18/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

18/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★☆

18/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

18/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

18/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

18/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación