Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Policlínica Gipuzkoa

Guipúzcoa

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

P.º de Miramón, 174, 20014 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943002800?

El teléfono 943002800 pertenece a Policlínica Gipuzkoa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Policlínica Gipuzkoa?

Policlínica Gipuzkoa tiene el número de teléfono 943002800 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Policlínica Gipuzkoa?

Policlínica Gipuzkoa se encuentra en P.º de Miramón, 174, 20014 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Policlínica Gipuzkoa?

La página web de Policlínica Gipuzkoa es https://www.policlinicagipuzkoa.com/.

5

¿Es recomendable Policlínica Gipuzkoa?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Policlínica Gipuzkoa?

El horario de Policlínica Gipuzkoa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Policlínica Gipuzkoa?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Policlínica Gipuzkoa.

8

¿Cuáles son los precios de Policlínica Gipuzkoa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Policlínica Gipuzkoa?

El link para reservar por internet de Policlínica Gipuzkoa es https://www.quironsalud.es/cita-medica?centro=QSPG&utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=cita_gmb.

Opiniones

Marcos ★★★★★

15/11/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★☆

15/11/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

15/11/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★☆

15/11/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

15/11/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación