Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Policlínico León y Castillo S.L.

Canarias

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

Calle León y Castillo, 10, 35003 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928 37 17 33?

El teléfono 928 37 17 33 pertenece a Policlínico León y Castillo S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Policlínico León y Castillo S.L.?

Policlínico León y Castillo S.L. tiene el número de teléfono 928 37 17 33 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Policlínico León y Castillo S.L.?

Policlínico León y Castillo S.L. se encuentra en Calle León y Castillo, 10, 35003 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Policlínico León y Castillo S.L.?

La página web de Policlínico León y Castillo S.L. es http://policlinicoleonycastillo.com.

5

¿Es recomendable Policlínico León y Castillo S.L.?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Policlínico León y Castillo S.L.?

Según nuestros registros Policlínico León y Castillo S.L. se dedica a Hospital.

7

¿Cuál es el horario de Policlínico León y Castillo S.L.?

El horario de Policlínico León y Castillo S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Policlínico León y Castillo S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Policlínico León y Castillo S.L..

9

¿Cuáles son los precios de Policlínico León y Castillo S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación