Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Querejeta Vera Carlos Abogados

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

De Lasala Plaza, 3, 20003 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943431167?

El teléfono 943431167 pertenece a Querejeta Vera Carlos Abogados.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Querejeta Vera Carlos Abogados?

Querejeta Vera Carlos Abogados tiene el número de teléfono 943431167 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Querejeta Vera Carlos Abogados?

Querejeta Vera Carlos Abogados se encuentra en De Lasala Plaza, 3, 20003 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Querejeta Vera Carlos Abogados?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Querejeta Vera Carlos Abogados?

El horario de Querejeta Vera Carlos Abogados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Querejeta Vera Carlos Abogados?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Querejeta Vera Carlos Abogados.

7

¿Cuáles son los precios de Querejeta Vera Carlos Abogados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amadeo ★★★★★

22/11/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★☆

22/11/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

22/11/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

22/11/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

22/11/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

22/11/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación