Sidreria Castaño
Asturias
Información de contacto
Bajos comerciales 2' Fase N' 3-4, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 985 68 11 36?
El teléfono 985 68 11 36 pertenece a Sidreria Castaño.
¿Cuál es el número de teléfono de Sidreria Castaño?
Sidreria Castaño tiene el número de teléfono 985 68 11 36 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Sidreria Castaño?
Sidreria Castaño se encuentra en Bajos comerciales 2' Fase N' 3-4.
¿Cuáles son las redes de Sidreria Castaño?
Las redes sociales de Sidreria Castaño son https://www.facebook.com/sidreria.castano/.
¿Es recomendable Sidreria Castaño?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Sidreria Castaño?
Según nuestros registros Sidreria Castaño se dedica a Restaurant.
¿Cuál es el horario de Sidreria Castaño?
El horario de Sidreria Castaño aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Sidreria Castaño?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Sidreria Castaño.
¿Cuáles son los precios de Sidreria Castaño?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/08/2022, 03:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/07/2022, 09:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/07/2022, 20:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/04/2022, 05:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/03/2022, 13:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita