Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Taller de Tapicería Javier Giménez

Cataluña

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer Mas, 60, 08904 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 934 49 76 87?

El teléfono 934 49 76 87 pertenece a Taller de Tapicería Javier Giménez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller de Tapicería Javier Giménez?

Taller de Tapicería Javier Giménez tiene el número de teléfono 934 49 76 87 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller de Tapicería Javier Giménez?

Taller de Tapicería Javier Giménez se encuentra en Carrer Mas, 60, 08904 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Taller de Tapicería Javier Giménez?

La página web de Taller de Tapicería Javier Giménez es http://tapiceriahospitaletllobregat.es.

5

¿Es recomendable Taller de Tapicería Javier Giménez?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Taller de Tapicería Javier Giménez?

Según nuestros registros Taller de Tapicería Javier Giménez se dedica a Store.

7

¿Cuál es el horario de Taller de Tapicería Javier Giménez?

El horario de Taller de Tapicería Javier Giménez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Taller de Tapicería Javier Giménez?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taller de Tapicería Javier Giménez.

9

¿Cuáles son los precios de Taller de Tapicería Javier Giménez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edmundo ★★★★★

22/08/2022, 13:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

26/07/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

04/04/2022, 13:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

20/03/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

15/03/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

13/02/2022, 08:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación