Noticias y novedades sobre el mundo en formato rápido. La web que te ofrece en bandeja todas las noticias más relevantes.
Última hora Repara tu Deuda Abogados consigue que un hombre de Barcelona deje atrás 65.936 € con la Ley de Segunda OportunidadLa Ley de Segunda Oportunidad permite a Repara tu Deuda poner fin a 32.757 € de deuda en Jerez de la FronteraMarta C. Auñon explora los límites de la oscuridad humana en la saga La historia de Artur Seguí.

Zapatería y reparación GUEDE

Álava

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Panamá, 6, 01012 Vitoria-Gasteiz, Álava, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Zapatería y reparación GUEDE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zapatería y reparación GUEDE?

Zapatería y reparación GUEDE tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zapatería y reparación GUEDE?

Zapatería y reparación GUEDE se encuentra en C. Panamá, 6, 01012 Vitoria-Gasteiz, Álava.

4

¿Es recomendable Zapatería y reparación GUEDE?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Zapatería y reparación GUEDE?

El horario de Zapatería y reparación GUEDE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Zapatería y reparación GUEDE?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Zapatería y reparación GUEDE.

7

¿Cuáles son los precios de Zapatería y reparación GUEDE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dario ★★★★★

17/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

17/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

17/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

17/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

17/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★☆

17/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

17/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación